Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt
. Porzellan, rosarote Solitärrose und Streuröschen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (II. Wahl), diverse Nummerierungen, Höhe ca. 16 cm, gebraucht
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |